IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

725мм 59%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество Школьник из Братска, ударивший ножом своего сверстника, не конфликтовал с ним

Школьник из Братска, ударивший ножом своего сверстника, не конфликтовал с ним

«В воскресенье оба ребёнка уже встретились, гуляли вместе, правда, один на костылях. Они по телефону общались, пока тот был в больнице».

Ученик 7 класса школы №41 в городе Братске, который ударил ножом своего сверстника, не конфликтовал с пострадавшим, сообщала 3 января «Братская студия телевидения» со ссылкой на начальника городского департамента образования Игоря Олёкминского.

Инцидент произошёл 20 января. Проверку по факту случившегося проводит полиция. Кроме того, собственное служебное расследование организовал департамент образования администрации Братска.

Отмечается, что мальчика уже выписали из больницы, он лечится амбулаторно и планирует сесть за парту с 8 февраля. Ребёнок, который кинул нож, приступил к занятиям.

«Сегодня состоялся разговор с директором. Она докладывает, что предприняты меры, и класс воспринял ребёнка нормально. Сразу скажу про неумышленность. Дети-приятели на перемене баловались, как это дети часто делают, один другого толкнул, полетел нож, и вот — ранение. Директор доложила, что в воскресенье оба ребёнка уже встретились, гуляли вместе, правда, один на костылях. Они по телефону общались, пока тот был в больнице, то есть какой-то конфликтной ситуацией нельзя расценивать», — цитируется в сообщении Олёкминский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем