IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

718мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество МЧС не рекомендует проводить спортивные мероприятия на льду Байкала и Ангары

МЧС не рекомендует проводить спортивные мероприятия на льду Байкала и Ангары

Речь идёт о ледовой гонке «Дни скорости на льду Байкала», фестивале экстремальных видов спорта на льду «Байкальский разлом» на Малом море, чемпионате «GT Зимник 2021».

Главное управление МЧС РФ по Иркутской области не рекомендует проводить массовые мероприятия на льду озера Байкал и акватории Иркутского водохранилища реки Ангары, сообщается 12 февраля на сайте ведомства.

Специалисты отмечают, что организаторами зачастую допускается нарушение сроков подачи уведомлений о массовых мероприятиях, проводимых на льду. По закону это необходимо делать за 10 дней.

МЧС России не рекомендованы к проведению ледовые гонки на льду озера Молодёжное в Усолье-Сибирском, заезды «Дни скорости на льду Байкала», фестиваль экстремальных видов спорта на льду «Байкальский разлом» на Малом море озера Байкал, открытый чемпионат Иркутска и Иркутской области по ледово-кольцевым гонкам «GT Зимник 2021», мероприятия «Федерации автомобильного спорта Иркутской области» на льду акватории Иркутского водохранилища реки Ангары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем