IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество «Крайснефть» заявила о возобновлении продаж бензина Аи-95 и Аи-98 в Иркутске

«Крайснефть» заявила о возобновлении продаж бензина Аи-95 и Аи-98 в Иркутске

«В ближайшее время топливо поступит на все АЗС сети», - говорится в сообщении.

Группа компаний «Крайснефть» — частный оператор автомобильных бензиновых и газовых АЗС в Иркутской области - возобновила продажу бензина Аи-95 и Аи-98 в Иркутске, сообщалось 17 февраля на сайте компании.

«Уважаемые клиенты, рады сообщить, что на наших АЗС возобновлены продажи Аи-95 и Аи-98 в городе Иркутске. В ближайшее время топливо поступит на все АЗС сети», - говорится в сообщении.

Как поясняется в сообщении, дефицит некоторых видов топлива на АЗС возник из-за задержек поставок с заводов. О том, на каком именно нефтеперерабатывающем заводе компания закупает бензин, не уточняется.

15 февраля «Крайснефть» объявила об отсутствии бензина Аи-95 на АЗС из-за задержек поставок с завода-изготовителя. Ассоциация независимых АЗС Восточной Сибири пояснила, что дефицит возник из-за «бензинового кризиса» на Дальнем Востоке. Аналогичная ситуация зафиксирована на заправках Бурятии и Забайкальского края. По информации пресс-службы правительства Приангарья, «Крайснефть» получит почти тысячу тонн бензина марки АИ-95 до 20 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем