IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Иркутянин рассказал об эксперименте, когда он провёл без еды и воды 9 дней

Иркутянин рассказал об эксперименте, когда он провёл без еды и воды 9 дней

«Моя речь с каждым днём становилась всё заторможенней. Впрочем, и мысли тоже тормозили», — рассказал Рудольф Кавчик.

Иркутский путешественник и подводный археолог Рудольф Кавчик на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) 26 февраля опубликовал фильм «Голод», в котором рассказал об эксперименте, во время которого он провёл без еды и воды 9 дней.

«Я поставил такой эксперимент, прожив 9 дней без воды и еды, совсем не притрагиваясь к воде! Почему я это сделал? Однажды мы попали в аварию, наш ГАЗ-66 при переправе через реку Чикой заглох и опрокинулся. Почти все продукты были унесены течением. Мы выживали 19 дней и верили, что человек без еды и воды может прожить только 2-3 дня. Но я прожил 9 дней! При этом проходя ежедневно 6 километров и не притрагиваясь к воде и пище», — написал Кавчик в пояснении к фильму.

В фильме показаны фрагменты из видеодневников Кавчика, которые он записывал во время своего эксперимента. Он рассказал, что за время «сухой» голодовки он потерял в весе около 10 килограммов.

«Моя речь с каждым днём становилась всё заторможенней. Впрочем, и мысли тоже тормозили. Слушать аудиокниги не хотелось — мозг не воспринимал», — пояснил Кавчик во время фильма.

Он также рассказал, что не испытывал жажду и голод, а с каждым днём становился всё слабее, при этом, по его словам, обострились зрение и обоняние.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем