IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

713мм 54%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Иркутяне смогут получать справки о медосвидетельствовании в поликлинике в Молодёжном

Иркутяне смогут получать справки о медосвидетельствовании в поликлинике в Молодёжном

Записаться на получение услуги можно на портале пациента и едином портале Госуслуг.

Жители Иркутска и Иркутского района смогут получать справки о медосвидетельствовании в поликлинике посёлка Молодёжный, сообщается 7 апреля на сайте регионального минздрава.

«По инициативе главы регионального министерства здравоохранения Якова Сандакова получать медицинское заключение всех специалистов в одном месте смогут водители и владельцы оружия. По подобному принципу можно провести и химико-токсикологические исследования. Время прохождения медосмотра составляет не более 90 минут», - говорится в сообщении.

Проект реализован на территории Иркутской области впервые. Ранее врач-нарколог и врач-психиатр принимали пациентов только в областном психоневрологическом диспансере. Заключение остальных специалистов люди получали в поликлиниках и медицинских центрах. Иркутские специалисты проанализировали опыт ведущих медучреждений России, успешно оказывающих такие услуги более 5 лет. На создание системы потребовалось 4 месяца. При успешной реализации подобные проекты внедрят в других медорганизациях региона.

Записаться на получение услуги можно на портале пациента и едином портале Госуслуг. В указанное время необходимо прийти в поликлинику посёлка Молодёжный по адресу улица Молодёжная, 6а, взяв с собой паспорт. Телефон регистратуры поликлиники: (3952)24-50-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем