IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

707мм 69%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Иркутского фитнес-тренера заподозрили в нападении на сотрудницу магазина в Новосибирске

Иркутского фитнес-тренера заподозрили в нападении на сотрудницу магазина в Новосибирске

По данным СМИ, он приезжал на разборки с бывшей женой.

Росгвардия задержала иркутского фитнес-тренера, подозреваемого в нападении на сотрудницу магазина в Новосибирске. О нападении 28 апреля сообщалось на сайте Управления Росгвардии по Новосибирской области, о личности подозреваемого - на сайте «КП-Новосибирск».

Инцидент произошёл в Советском районе Новосибирска. Росгвардейцы получили сообщение о ножевом ранении в магазине, где обнаружили мужчину, который под угрозой ножа удерживал женщину.

«На теле жертвы виднелись следы порезов. Гражданка умоляла мужчину освободить её, но тот не реагировал на уговоры. Требования сотрудников Росгвардии прекратить противоправные действия также были проигнорированы. В какой-то момент злоумышленник потерял бдительность, и женщине удалось вырваться из рук захватчика. Сотрудники Росгвардии обезвредили подозреваемого и задержали его», - говорится в сообщении.

Задержанным оказался уроженец Иркутской области 1987 года рождения. Его передали правоохранителям, а девушку госпитализировали в больницу.

По данным «КП-Новосибирск», 34-летний мужчина - известный в Иркутской области спортсмен и фитнес-тренер. «Он приехал на разборки с бывшей из Иркутска», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем