IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

717мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Спасик и Огнетушитель поздравили пациентов Ивано-Матрёнинской больницы с Днём защиты детей

Спасик и Огнетушитель поздравили пациентов Ивано-Матрёнинской больницы с Днём защиты детей

Праздничный концерт устроили сотрудники МЧС, ГУФСИН, ВДПО, благотворительного фонда «Я волонтёр» и ресурсный центр по поддержке социально ориентированных НКО.

1 из 4

Сотрудники МЧС, ГУФСИН, регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества вместе с благотворительным фондом «Я волонтёр» и ресурсным центром по поддержке социально ориентированных НКО утроили праздник в честь Дня защиты детей для пациентов Ивано-Матренинской клинической больницы, сообщалось 31 мая на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

«В гости к ребятам на пожарном автомобиле приехали сказочные персонажи – мальчик Спасик и его друг Огнетушитель, чтобы пожелать скорейшего выздоровления и подарить хорошее настроение», - говорится в сообщении.

Создавал праздничную атмосферу оркестр ГУ МЧС России по Иркутской области под руководством Ярослава Федака, исполнивший мелодии из популярных мультфильмов и детских кинофильмов. Старшеклассники из кадетских классов МЧС станцевали вальс. Волонтёры вручили ребятам яркие воздушные шары, настольные игры и пазлы. Лечение в больнице сейчас проходят около 250 ребятишек в 30 отделениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем