IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

711мм 64%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Мэрия объяснила поездку Руслана Болотова в Дубай обучением по программе «Сколково»

Мэрия объяснила поездку Руслана Болотова в Дубай обучением по программе «Сколково»

В этой программе участвуют 100 мэров.

Мэр Иркутска Руслан Болотов улетел в Дубай на обучение по программе «Сколково», в которой участвует 100 российских городов, сообщил корреспонденту ИА «ИрСити» 14 июня начальник управления по информационной политике администрации Роман Синтоцкий.

«Он уехал в командировку на учёбу. Сначала в Москву, потом в Дубай. Это программа, если я не ошибаюсь, «Сколково». 100 мэров городов участвуют в этой программе», - пояснил Роман Синтоцкий, уточнив, что поездку оплачивает не мэрия, а ВЭБ.РФ.

Для получения более детальной информации он попросил написать запрос.

Согласно актам приёма-передачи, подписанным мэрией 28 мая, Болотов улетел в Москву 11 июня, обратно он вернётся 20 июня. Билеты по маршруту Москва – Дубай – Москва забронированы на 12 и 19 июня. Все рейсы выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Стоимость билетов составила 247,3 тысячи рублей: из Иркутска в Москву и обратно — 196,1 тысячи рублей, по маршруту Москва – Дубай – Москва – 51,2 тысячи рублей. Билеты куплены по контракту с «Центральным агентством воздушных сообщений» на «услуги, связанные с направлением работников в служебную командировку».

ВЭБ.РФ и бизнес-школа «Сколково» в 2020 году запустили программу по обучению управленческих команд из 100 российских городов. В ней принимают участие около 500 управленцев. В состав команды от каждого города входят мэр (лидер команды), его заместители по ключевым направлениям, представители региональной власти и должностные лица, курирующие вопросы градостроительной и архитектурной политики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем