IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Всё о Байкале Блогер Егор Лесной за день поднял со дна Байкала в Листвянке 1,2 тонны покрышек

Блогер Егор Лесной за день поднял со дна Байкала в Листвянке 1,2 тонны покрышек

В начале июля блогер рассказал что собирается достать со дна Байкала 15 тонн покрышек, чтобы из них сделать покрытие для детской площадки в Листвянке.

Блогер и экоактивист Егор Лесной за один день поднял со дня Байкала в районе посёлка Листвянка 1,2 тонны старых покрышек, сообщил Лесной 27 июля в новом ролике на своём Youtube-канале.

В начале июля блогер рассказал, что собирается достать со дна Байкала 15 тонн покрышек, чтобы из них сделать покрытие для детской площадки в Листвянке.

Лесной рассказал, что покрышки в тот день он собирал вместе со своим знакомым, который вытягивал их гидроциклом. «Вода потеплела, зацвела и прозрак сильно упал. Видно примерно метра на три, а после того, как потягаешь покрышки и поднимешь бутор, вообще жесть», - написал блогер в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) о состоянии воды.

Он также уточнил, что изменилась концепция проекта, и решено отказаться от покрытия детской площадки из-за увеличения стоимости проекта. «Пока не могу говорить всех деталей, но согласование по месту для проекта уже есть и это что-то нереальное. Держите кулачки, чтоб всё получилось. Как только будет согласована смета и партнёры подтвердят участие, я вам всё расскажу, и вы офигеете», - добавил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем