Для того чтобы там сделать парк не нужны такие большие средства в размере 1 миллиарда рублей, которые собираются потратить на храм! Из этой зеленой зоны с растущими взрослыми деревьями можно сделать прекрасное место отдыха для горожан, а не место поломничества 1000 человек и сотен автобомилей каждое воскресенье и полный колапс во время крестных ходов и крещения! Никто не думает об этой нагрузке на маленький микрорайон! Деревья спилят, а новые не посадят! Все обещания администрации это ОБМАН! Вам уже не верят давно! Никаких детских площадок вокруг храма естественно никто не сделает, это будет вылизанная территория под бетоном и асфальтом! Нет храму на территории ПАРКА!
Это деньги не бюджетные! Поездите по России, трудно найти зрам или монастырь,.окруженный бетоном, обычно вокруг зелень. Да и территория уже огорожена, и это далеко не весь этот треугольник зелени
Это деньги не бюджетные! Поездите по России, трудно найти зрам или монастырь,.окруженный бетоном, обычно вокруг зелень. Да и территория уже огорожена, и это далеко не весь этот треугольник зелени
Даринка вы явно не проживаете рядом с этой территорией! Или являетесь заинтересованным лицом в этом строительстве нового бизнес проекта РПЦ!? Вам храмов в центре не хватает? Жителям нужен ПАРК, детские спортивные сооружения, детские музыкальные школы, стадионы, качели, свежий воздух и тишина, а не оглушающий звон колоколов утром и вечером с 55 метровой(!) башни и похоронные процессии по дороге в школу!
Там и планируется оставить парк вокруг храма. И сделать в т ч детскую площадку. А сейчас это просто заросший пустырь, где гуляют только собак (и за ними не убирают) 36 лет живу рядом-никогда там не было детей, пенсионеров, мамочек с колясками. Потому что это пустырь, в кустах шприцы, мусор и пр. И нет дорожек.
Парк вокруг храма на 1 тысячу человек!? и там не будет ни одной машины, и сделают детские площадки, Вы смеётесь!?
Храм на 600. И это очень не много. А машины если будут, то местных жителей,.которые никак не хотят потратьтся на подземные стоянки и гаражи, а будут ставить на бесплатные стоянки.
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
2 м/c,
зап.
710мм 28%Иркутянка устроила одиночный пикет возле мэрии против строительства храма в Приморском
Нет храму на территории ПАРКА!