IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 69%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Общество «Военно-строительная компания» построит школу-сад-интернат в Алыгджере за 580 млн рублей

«Военно-строительная компания» построит школу-сад-интернат в Алыгджере за 580 млн рублей

Работы нужно выполнить до 1 июня 2023 года.

Управление капитального строительства Нижнеудинского района заключила контракт с «Военно-строительной компанией» на покупку, монтаж и оснащение школы-детсада-интерната в селе Алыгджер. Документация размещена на сайте госзакупок.

Подрядчик должен до 1 июня 2023 года приобрести модульную конструкцию сборно-разборного быстровозводимого здания, доставить до улицы Луговой в селе Алыгджер, смонтировать с техническим присоединением к инженерным сетям и оснастить средствами обучения, воспитания, присмотра, ухода и содержания детей. Блок школы должен быть рассчитан на 60 мест, детского сада - на 40, интерната - на 25. Стоимость работ составляет 580 миллионов рублей.

Торги состоялись 4 октября. На аукцион была подана единственная заявка от акционерного общества «Военно-строительная компания», поэтому торги признаны несостоявшимися, а с единственным участником заключён контракт.

АО «Военно-строительная компания» является на строительстве суворовского училища на месте ИВВАИУ. Контракт с ней заключило Минобороны. В августе компания получила 1 миллиард рублей и начала работы на объекте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем