IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

с-з.

713мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Общество Минтранс назвал расписание троллейбуса из Иркутска в Молодёжный

Минтранс назвал расписание троллейбуса из Иркутска в Молодёжный

С 23 декабря троллейбус будут ходить только в часы пик - утром и вечером.

Министерство транспорта Иркутской области рассказало о расписании троллейбуса №777, который будет ходить из Иркутска в посёлок Молодёжный. Сообщение опубликовано 22 декабря на сайте правительства региона.

Предполагалось, что троллейбусный маршрут запустят в 2022 году. В Иркутске троллейбус будет проезжать по улицам Сухэ-Батора, Свердлова, Ленина, Седова, Советская, Байкальская, затем выезжать на Байкальский тракт, по нему - до дороги в Молодёжный, а в посёлке — по улицам Подгорная, Снежный и Солнечная.

С 23 декабря троллейбус будут ходить только в часы пик. В рабочие дни утром от КПП в Молодёжном он будет уезжать в 6.30 и 7.50, вечером от сквера имени Кирова – в 17.20 и 18.20. В выходные из Молодёжного он будет уезжать в 9.00, вечером от сквера имени Кирова в 18.20.

Стоимость проезда составляет 25 рублей. Сохранены все льготы регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электротранспортом.

На линии будет работать два троллейбуса с автономным ходом «Иркутскгортранса», так как в посёлок не проведена контактная сеть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем