IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Общество Каток залили на территории Иркутской детской больницы

Каток залили на территории Иркутской детской больницы

Предполагается, что он станет традиционным.

Спасатели МЧС России подготовили каток на территории Иркутской областной детской больницы, сообщалось 29 декабря на странице главврача медучреждения Юрия Козлова в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Такое чувство, что мы окунулись в свое собственное детство, когда взрослые нам заливали катки. Я всегда мечтал, чтобы каток появился в больнице. Это необычное явление для нашей страны. Я такой видел в Америке в Рокфеллер-Центре», - написал Козлов.

Сотрудники МЧС не только подготовили участок и залили каток, но и привлекли оркестр на открытие площадки. Кроме того, благотворительный фонд развития регионов «+7» подарил 15 пар коньков, а ледовая арена «Байкал» организовала мастер-класс для детей по катанию на коньках.

На своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Юрий Козлов рассказал, что из-за карантина кататься на катке пока могут только сотрудники больницы и их дети, но в будущем на лёд смогут выходить и пациенты. Кроме того, предполагается, что каток станет традиционным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем