IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Всё о Байкале Власти Приангарья потратят 1,5 млн рублей на проведение фестиваля #Живи_на_Байкале

Власти Приангарья потратят 1,5 млн рублей на проведение фестиваля #Живи_на_Байкале

Фестиваль пройдёт с 26 февраля по 10 марта в Листвянке.

Власти Иркутской области потратят 1,5 миллиона рублей на организацию и проведение ледового фестиваля #Живи_на_Байкале, который пройдёт с 26-го февраля по 10 марта в Листвянке. Документы о проведении аукциона размещены на сайте госзакупок.

Конкурс объявило агентство по туризму Иркутской области. Подача заявок закончится 9 февраля. Все работы необходимо выполнить с момента заключения контракта до конца фестиваля.

Тема фестиваля: «85 лет Иркутской области».

Согласно техническому заданию, подрядчик должен разработать концепцию проведения мероприятия и согласовать её с заказчиком, обустроить место проведения ледовыми конструкциями, обустроить каток и место для отдыха, где можно переодеться и оставить вещи, установить одну большую горку длинною не менее 12 метров и одну маленькую – не менее 6 метров.

Кроме того, необходимо установить от 10 ледовых скульптур, размер горизонтальных фигур – не менее 10 метров в ширину и 1,5 метра в высоту, вертикальные фигуры – от 1,2 метра ширина и 2,5 метра высота. Эскизы скульптур нужно согласовать с заказчиком.

На территории поставят контейнеры для мусора и биотуалеты.

Помимо обустройства территории, исполнитель должен обеспечить фото-видео съемку мероприятия (в день открытия – 26 февраля) не менее 8 часов. Видео с мероприятия разместить в течении 15 дней в соцсетях организаторов.

В 2021 году на фестиваль также было выделено 1,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем