IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

7 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Общество Программу туристического кешбэка возобновят с 15 марта

Программу туристического кешбэка возобновят с 15 марта

Это позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли.

Ростуризм по поручению правительства РФ возобновит продажи поездок по стране с туристическим кешбэком с 15 марта, сообщалось 5 марта на сайте ведомства.

Предыдущий этап программы завершили на полтора месяца раньше, чем планировалось. Это объяснили тем, что выделенные на весеннее окно продаж средства практически полностью перечислены туристам.

«Такое решение позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли», - поясняется в сообщении.

Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле с кешбэком можно будет начиная с 15 марта и до 1 мая. Отправляться в поездки можно с момента старта продаж и до 1 июля этого года, то есть до начала пика летнего сезона. В программе также участвуют круизы.

Условия программы остаются прежние. Участвуют все без исключения регионы и поездки от 2 ночей. Оплачиваются поездки картами «Мир» – на неё автоматически в течение 5 дней возвращается 20% от стоимости поездки, в максимуме - 20 тысяч рублей. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем