Общество Развлечения «Вести-Иркутск» перейдут в другие соцсети из-за блокировки канала в YouTube

«Вести-Иркутск» перейдут в другие соцсети из-за блокировки канала в YouTube

Канал будет доступен во «ВКонтакте», «Одноклассниках», Telegram и Rutube

«Вести-Иркутск» перейдут в другие соцсети из-за блокировки канала в YouTube | Источник: канал «Вести-Иркутск» в социальной сети «ВКонтакте»«Вести-Иркутск» перейдут в другие соцсети из-за блокировки канала в YouTube | Источник: канал «Вести-Иркутск» в социальной сети «ВКонтакте»
Источник:
канал «Вести-Иркутск» в социальной сети «ВКонтакте»

Филиал ВГТРК в Иркутске переведет канал «Вести-Иркутск» в другие социальные сети из-за блокировки в YouTube, сообщили ИА «ИрСити» 18 апреля в компании.

— YouTube блокирует «Вести» и других регионов. Такая политика. Остается «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram и Rutube, — отметили в «ГТРК-Иркутск».

17 апреля видеохостинг YouTube заблокировал канал филиала ВГТРК в Иркутске «Вести-Иркутск». При попытке зайти на канал появляется сообщение о том, что он недоступен для просмотра в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления