IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

вос.

724мм 73%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Общество Стас Михайлов выступит на концерте в честь Дня металлурга в Шелехове

Стас Михайлов выступит на концерте в честь Дня металлурга в Шелехове

...а в Братске — Анна Asti

Российский эстрадный певец Стас Михайлов выступит 16 июля в городе Шелехове, а певица Анна Asti — в Братске. Концерты проводит компания РУСАЛ в рамках фестиваля «Музыка метALла», посвященного 90-летию алюминиевой отрасли России.

Концерт Стаса Михайлова состоится на стадионе «Металлург». Начало — в 18:00. Праздник завершится светомузыкальным шоу и фейерверком, сообщается в группе дворца культуры «Металлург» в соцсети «ВКонтакте».

А в Братске на площади Ленина выступит бывшая солистка группы Artik & Asti — Анна Asti. Как написал на своей странице во «ВКонтакте» управляющий компании «РУСАЛ Братск» Виктор Зенкин, из-за пандемии коронавируса проведение мероприятия откладывалось два года. Концерт начнется в 20:00. В финале гостей праздника ждут мультимедийное шоу и фейерверк.

Компания РУСАЛ входит в En+ Group — вертикально интегрированный производитель алюминия и электроэнергии. Компания управляет активами в сфере энергетики, цветной металлургии и горнорудной промышленности, а также логистики и стратегически связанных с ними отраслях. Один из основных акционеров En+ Group — российский миллиардер Олег Дерипаска (по данным системы «Контур.Фокус», на конец 2021 года владел 35% акций). РУСАЛу принадлежат алюминиевые заводы в Братске и Шелехове, а также в Тайшете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем