IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Общество Шведская сеть магазинов H&M возобновит работу в России с 1 августа. Но ненадолго

Шведская сеть магазинов H&M возобновит работу в России с 1 августа. Но ненадолго

В Иркутске работают два магазина сети — в торговых центрах «Модный квартал» и «Сильвермолле»

Магазины H&M откроются с 1 августа

Магазины H&M в России в ближайшее время вновь откроются, чтобы распродать оставшийся товар, постепенное открытие торговых точек запланировано с 1 августа, сообщается 18 июля на сайте РИА Новости. После того, как товар будет распродан, H&M окончательно уйдет из России.

Сеть приостановила деятельность в России с 3 марта. Торговые точки с этого дня перестали работать по всей России, в том числе в Иркутске, не действует и онлайн-магазин.

— С 1 августа начнется постепенное временное открытие большинства наших магазинов. Ожидается, что они будут оставаться открытыми в течение ограниченного периода времени, пока не будет продана большая часть оставшихся запасов, — цитируется ритейлер в сообщении РИА Новости.

Как отмечается на сайте H&M Group со ссылкой на гендиректора компании Хелену Хельмерссон, руководство сети «считает невозможным продолжать бизнес в России».

В Иркутске работают две точки популярной торговой сети, они расположены в торгово-развлекательных центрах «Модный квартал» и «Сильвермолл». На момент публикации новости в русскоязычных аккаунтах H&M в соцсетях нет информации об открытии магазинов. Автоответчики по телефонам службы поддержки и иркутских магазинов предлагают «ознакомиться с актуальным графиком работы на официальном сайте».

На момент размещения материала ИА «ИрСити» не удалось получить комментарий в ТРЦ «Модный квартал» о сроках открытия магазина H&M. В торговом центре «Сильвермолл» сообщили, что информация о возобновлении деятельности торговой точки на данный момент не поступала.

А вы ждете открытия магазинов H&M в Иркутске?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем