В Иркутской области обновился портал для записи на прием к врачу. Рассказываем, как он работает
8 сентября 2022, 17:07
Гость
14 сентября 2022, 21:31
Лучше бы не обновляли, теперь портал Госуслуг почему-то не видит прикрепления к п/клинике, к которой я прикреплена около 40 лет. И я сама теперь должна разбираться с Территориальным фондом ОМС! Мне это нравится! Кто-то накосячил, а мне проблемы разгребать, это в моем-то возрасте! Хотели, как лучше, а получилось как всегда?
Гость
14 сентября 2022, 22:48
Что придумали? Нервов не хватает, теперь вообще записаться невозможно. Я авторизована, все дети мои вылетели, записи сгорели, сама врача найти уже второй день не могу, слов нет!
Гость
15 сентября 2022, 13:48
Раньше запись была понятной и удобной. Во-первых, можно было записаться без регистрации на Госуслугах. Во-вторых, запись была в виде календаря, как-то наглядно все. Теперь это квест какой-то! Записаться я так и не смогла. Увольте того человека в Минздраве, ответственного за решение изменить сайт. И верните все как было. Не надо пытаться сделать из хорошего лучшее, получилось только хуже.
Гость
16 сентября 2022, 21:11
Вроде бы и не дура, 10 лет работала с разными программами, но эта - жесть!!! Всё введешь, а она либо не открывается, либо снова по кругу!!! Ужас! А чтоб вас, усовершенствовали!!!
Гость
17 сентября 2022, 16:03
Сейчас хотят видимо, чтобы все ломанулись в поликлиники для записи. Регистраторов на части порвут. Верните старый сайт, пусть работает, пока Вы этот дорабатываете!!! Ладно взрослые, а дети? груднички??? Решайте срочно что нибудь. Верните старую версию!!!
Гость
18 сентября 2022, 13:15
К старому сайту уже все привыкли, зачем нужно было менять? Итак записаться невозможно, караулить все время надо сидеть: стоматолога, невролога, а теперь еще и новый сайт. Итак времени не на что не хватает и теперь новые сложности! Перенесли бы оттуда автоматически информацию про прикрепленных родственников, нет возможности и не меняли бы, причем так резко! У меня вообще прикрепление показывает к старой поликлинике,теперь ходи и разбирайся. Неудобно, не совершенно, не для людей!
Гость
18 сентября 2022, 22:25
На только пациентам не понятно меню работы на новом сайте, но, видимо, и медикам, так как все жители вдруг единовременно стали вдруг не прикреплены, а кроме того, в регистратурах столпотворение, данные для записи медики могут вообще подать на этот "чудо" портал? Как обычно, главное - "новенькое", отчитаться, а там посмотрим, работает ли...
Гость
20 сентября 2022, 11:18
Верните старый портал. Что за регистрация???????Мы свободно пользовались и записывались через услугу "регистратура 38". Сайт был доступен ВСЕМ..С этой новой записью. потеряешь свое здоровье и ВЫВОД: НЕВОЗМОЖНО записаться. Как могут записаться пенсионеры?. Верните нам Регистратуру 38!.
Гость
26 сентября 2022, 23:20
Верните "регистратуру 38"!!!!!!!! Невозможно записаться, нужно сделать уйму ненужных манипуляций, чтобы найти нужную поликлинику,очень неудобно!!!
Гость
29 сентября 2022, 04:44
Аналогично. Прикрепления нет, записаться теперь невозможно. Лучшее - враг хорошего
Гость
4 октября 2022, 17:30
Верните прежнюю версию портала! Кто разработал этот новый жуткий портал? Вот бы взглянуть на этих "энтузиастов". 1,5 часа потратила, чтобы записать ребёнка к педитру - бесполезно! Просто не нашла там нашу 1ую детскую поликлинику. Полная фигня! И ещё, вы правда думаете что каждому просто зайти через госуслуги? Дак вот, открываю секрет -НЕТ! А пожилые люди? У меня мама с папой вообще без госуслуг нормально живут. Я теперь их не могу куда-то записать. Министерство здравоохранения этим порталом сделали все, чтобы максимально усложнить работу медиков и населения. Верните прошлую версию!
Гость
9 ноября 2022, 12:47
И наверняка на разработку этого сайта потрачены бюджетные деньги и получены откаты.
Гость
22 ноября 2022, 08:22
В наркологии написаны ФИО врачей, а что они выдают,какой район только узнаешь, когда зайдешь в запись. Пока найдешь нужное, время закончится.
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Невозможно записаться на прием к врачу. Хотели сделать лучше а получилось как всегда в России.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
716мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Иркутской области обновился портал для записи на прием к врачу. Рассказываем, как он работает