IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

722мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине «Мама слышала от него только "Всё хорошо, не переживай"». Уроженец Куйтуна погиб на Украине

«Мама слышала от него только "Всё хорошо, не переживай"». Уроженец Куйтуна погиб на Украине

Дмитрию Старостину был 21 год

В Куйтуне попрощались с погибшим на Украине Дмитрием Старостиным

В ходе спецоперации на Украине 16 сентября погиб 21-летний уроженец Куйтуна Дмитрий Старостин. Его похоронили 7 октября на малой родине, сообщили «ИрСити» в администрации Куйтунского района.

Дмитрий Старостин был гвардии рядовым контрактной службы, вычислителем отделения управления гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона 5-й гвардейской отдельной танковой бригады 36-й общероссийской армии Восточно-военного округа. Погиб при выполнении боевой задачи.

Дмитрий Старостин

— Он воспитывался без отца, братьев и сестер не было. У него остались мама и жена. Они расписались в сентябре, в сентябре же он и уехал. Она тоже 2001 года рождения, — рассказали в администрации.

Дмитрий Старостин учился в Куйтунской общеобразовательной школе № 1. Учителя и знакомые вспоминают о нем как об очень добром и жизнерадостном человеке.

У 21-летнего парня остались мама и супруга

— Ему была присуща отзывчивость, всегда протягивал руку помощи тем, кто в ней нуждался. При прохождении контрактной службы его мать слышала от него одни слова: «Мам, всё хорошо, не переживай!», — сообщается в Telegram-канале администрации Куйтунского района.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем