IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Общество Стоимость проезда в частных маршрутках из Зеленого до центра Иркутска вырастет с 25 декабря

Стоимость проезда в частных маршрутках из Зеленого до центра Иркутска вырастет с 25 декабря

Днем проехать можно будет за 30 рублей, вечером — за 35. Сейчас — за 25 и 30 рублей соответственно

Стоимость проезда в частном общественном транспорте по маршруту № 32 «Микрорайон Зеленый» — «Центральный рынок» в Иркутске повысится с 25 декабря, сообщается 24 ноября на сайте администрации города.

Сейчас проезд в дневное время стоит 25 рублей, начиная с 20 часов — 30 рублей. С 25 декабря он станет дороже на 5 рублей — 30 и 35 рублей соответственно. Перевозчик, обслуживающий данный маршрут, уже уведомил администрацию города о грядущем изменении тарифа.

Маршрут № 32 обслуживается тремя субъектами бизнеса — муниципальным предприятием «Иркутскавтотранс» (в их маршрутках стоимость проезда не изменится и останется на уровне 25 рублей) и индивидуальными предпринимателями Александром Пинчуковым и Сергеем Махортовым. Первый работает только на этом маршруте, второй — также обслуживает маршруты № 58 «Поселок Жилкино» — «Парус» и № 68к «Микрорайон Ершовский» — «Улица Захарова».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем