перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Мы делаем лучший город в области, но не всех это устраивает»: мэр Свирска высказался об уголовном деле в его отношении

16 января 2023, 18:57
его обвиняют всего за 1,5лимона. а за то, что он управляет всеми предприятиями его по голове гладить? а за то, что запрещает предпринимателям зарплаты рабочих поднимать? за столько лет он явно себе путь к отступлению подготовил. сидеть за решёткой не будет. ощутил себя элитой. а без доступа к кормушке кто он? а сынок в мэрии Иркутска как появился?
Гость
17 января 2023, 23:52
Мэр запрещает предпринимателям зарплаты поднимать рабочим-что за бред?или вы муниципальные предприятия имели в виду?
Гость
17 января 2023, 09:17
Город все краше, а народ все беднее и беднее квартплата самая большой в регионе, платная горка для детей.... Откупится, как обычно или подставит кого нибудь
Гость
18 января 2023, 10:50
Область вообще корумпирована
Гость
18 января 2023, 20:25
Свирск - чистый, прекрасный город. Молодец, мэр. Таких мало.
Гость
31 января 2023, 10:14
Уйдет такой мэр, вот потом запоете. Он все сделал для города, а что сделали вы? Ноете что плохо живете, работайте больше . И старайтесь сохранить то что сделано не вашими руками , но для вас и ваших детей.. Даже в областном центре нет такой красоты. А плата берется за содержание горок, выж бесплатно не пойдете их приводить в порядок. Тот кто живет в Свирске., отвоевывайте мэра!
Гость
31 января 2023, 10:26
Таких мэров мало, просерете счастье жители Свирска. Всем ,кто не знает , а лает, приезжайте в этот красивейший город ,да сравните с тем, где вы живете. А я там была и знаю. Моим детям и мне нравится, поклон мэру!
Гость
17 марта 2023, 10:23
Город красивый действительно. Где частный дома по улице ходить тяжело ребенок по грязи ходить. Если дорогу делать по улицами город вообще красивый былбы.
Гость
7 июня 2023, 04:46
Дали деньги в наличке на строительство фонд 😀 такой системы нет, а хранить деньги дома разрешено, а может кредит взял, или копит, или продал что то , человек всю жизнь работает на хорошей зарплате, вот и накопил, что сразу вор, а если докажет что не вор, за моральный ущерб еще больше может получить от всех , без доказательств обвиняющее видео не действительно / деньги в конверте может быть наличка выручка за день , и отдают потом в банк, подстава офигенная , но без доказательств, полиция , адвокаты разбируться , и кто подставил ☺️