IRCITY
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Иркутске

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

с-в.

713мм 92%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество «Аэрофлот» прокомментировал отмену рейса из Бангкока в Иркутск 21 января

«Аэрофлот» прокомментировал отмену рейса из Бангкока в Иркутск 21 января

Это произошло из-за технических неполадок

Пресс-служба российской авиакомпании «Аэрофлот» прокомментировала ситуацию с рейсом Бангкок — Иркутск, который должен был состояться 21 января, но не состоялся из-за технических проблем с самолетом.

Как сообщила редакции «ИрСити» родственница одного из пассажиров, который этим рейсом должен был вернуться в столицу Приангарья, ее матери предлагали лететь в Москву или ждать до 25 января в гостинице аэропорта.

— В целях сокращения времени ожидания часть пассажиров перебронированы на другие регулярные рейсы «Аэрофлота» и будут доставлены в Иркутск альтернативными маршрутами. Перелет другой части пассажиров будет осуществлен прямым рейсом в Иркутск после устранения технических причин, — рассказали «ИрСити» в «Аэрофлоте».

По данным перевозчика, вылет в Иркутск предварительно запланирован на 22 января в 22:00 по местному времени. О точном времени вылета авиакомпания дополнительно проинформирует пассажиров.

В компании подчеркнули, что на время ожидания пассажирам предоставлено обслуживание в соответствии с федеральными авиационными правилами и стандартами авиакомпании: обеспечено размещение в гостинице, питание и напитки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем