IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Общество Проект детского сада на 150 мест во Втором Иркутске разработают за 7,2 миллиона рублей

Проект детского сада на 150 мест во Втором Иркутске разработают за 7,2 миллиона рублей

Там же планируется разместить бассейн

Администрация Иркутска объявила торги по выбору подрядчика на разработку проектно-сметной документации детского сада на 150 мест с бассейном, который планируют разместить на улице Авиастроителей в микрорайоне Иркутск II. Документация опубликована на портале госзакупок.

Как следует из описания объекта закупки, планируется построить новое здание для уже существующего детсада № 113. Проектировщикам нужно будет выполнить инженерные изыскания на участке и спланировать проектно-сметную документацию, которую власти смогут использовать в период до 2025 года включительно.

Срок работ, отведенных на проектирование, — 360 дней с момента заключения контракта. Аукцион был размещен на портале госзакупок 17 февраля, подведение итогов состоится в конце февраля — начале марта.

Сейчас на участке находится кирпичное здание, построенное в 1963 году. Ранее детский сад располагался там, но сейчас он закрыт, детей перераспределили в другие дошкольные учреждения.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем