IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Общество Иркутская полиция призвала водителей отказаться от дальних поездок из-за непогоды

Иркутская полиция призвала водителей отказаться от дальних поездок из-за непогоды

По области наблюдается усиление ветра до 20 метров в секунду

С вечера 30 марта по Иркутской области наблюдается ухудшение погоды. В связи с этим Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах.


— Сотрудники полиции призывают автолюбителей соблюдать дистанцию между транспортными средствами, требования установленного скоростного режима, а также избегать резких маневров. Инспекторы рекомендуют отказаться от поездок на дальние расстояния из-за ухудшения видимости, — говорится в сообщении УГИБДД по Иркутской области.

Граждане попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут обратиться за помощью к сотрудникам полиции по телефонам: 02 (102 — с любого оператора сотовой связи).

По прогнозу синоптиков, 31 марта местами по области ожидается сильный и очень сильный северо-западный ветер 15–20 м/с, порывы до 21–26 м/с, мокрый снег и сильный снег, налипание мокрого снега, метели. На дорогах области местами гололедица. 31 марта и ночью 1 апреля местами по озеру Байкал порывы 32–37 м/с.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем