IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество День Победы — 2023 «Почта России» рассказала о графике работы почтовых отделений в Приангарье на майские праздники

«Почта России» рассказала о графике работы почтовых отделений в Приангарье на майские праздники

В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания

Почтовые отделения Иркутской области будут работать по особому графику в период майских праздников

Почтовые отделения Иркутской области будут работать по особому графику в период майских праздников, сообщили порталу «ИрСити» 26 апреля в пресс-службе «Почты России».

Выходными для всех отделений станут 1 и 9 мая. Кроме того, 8 мая почта будет работать по графику воскресенья (в режиме сокращенного рабочего дня). С 2 по 7 мая отделения будут работать в обычном режиме.

— В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ, с учетом особенностей конкретных регионов. График работы некоторых городских и сельских отделений может отличаться, — отмечается в сообщении.

Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте «Почты России» или в мобильном приложении компании.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем