IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Общество Хор Турецкого бесплатно выступит в Усть-Илимске и Иркутске 10 и 12 июня

Хор Турецкого бесплатно выступит в Усть-Илимске и Иркутске 10 и 12 июня

Он приедет с программой «Песни России»

Михаил Турецкий

Хор Турецкого выступит в Усть-Илимске и Иркутске с программой «Песни России». Концерты будут бесплатными и пройдут на городских площадях, сообщается на сайте ансамбля.

Вместе с хором Турецкого приедет и шоу Soprano, в котором принимают участие только женщины.

10 июня хор Турецкого выступит в Усть-Илимске возле Дворца культуры «Дружба», в Иркутске — 12 июня на площади Сперанского. Оба концерта начнутся в 17:00.

«Концерт будет посвящен Дню России. В исполнении артистов прозвучат любимые композиции нескольких поколений. День России — один из главных государственных праздников в нашей стране. Это наши общие ценности, гордость за страну, любовь к родной земле, уважение к ее истории и уникальному наследию, которое объединило множество народов и культур», — говорится в анонсе на сайте ансамбля.

Хор Турецкого — музыкальный коллектив, основанный народным артистом России Михаилом Турецким. Концепция коллектива — многоголосье, живой звук и интерактив со зрителями. У хора очень широкий репертуар — от мировой классики до поп-музыки.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем