IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Второй сбитый автобусом пешеход скончался в больнице в Усть-Куте. Авария произошла вечером 27 июня

Второй сбитый автобусом пешеход скончался в больнице в Усть-Куте. Авария произошла вечером 27 июня

Правоохранители предполагают, что у ПАЗа в момент ДТП отказали тормоза

Второй сбитый автобусом пешеход скончался в больнице в Усть-Куте. Авария произошла вечером 27 июня

Второй пешеход, который попал под автобус вечером 27 июня в Усть-Куте, от травм скончался в больнице. Об этом 28 июня сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Напомним, в дорожной аварии в Усть-Куте пострадали три человека. Инцидент произошел вечером 27 июня на федеральной трассе «Вилюй». Пешеходы переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора, и в этот момент их сбил ПАЗ. 44-летний мужчина умер на месте происшествия, второй, 37-летний, был госпитализирован. Третьему мужчине медпомощь не понадобилась.

Сегодня утром стало известно, что 37-летний пострадавший погиб.

По одной из версий аварии, которую сейчас рассматривают правоохранители, у автобуса отказали тормоза. Сейчас ее проверяют. Для этого потребуется провести соответствующие экспертизы.

Ранее появилась информация о том, что автобус принадлежит Иркутской нефтяной компании. Эти сведения «ИрСити» в пресс-службе ИНК опровергли. Как нам удалось узнать из источника, знакомого с ситуацией, ПАЗ находится в собственности компании-подрядчику, которая занимается строительством завода полимеров ИНК. Информация о том, находились ли сотрудники завода в автобусе в момент аварии, пока уточняется.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем