IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

719мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Цифровое ТВ отключат на время в Иркутске, Ангарске, Братске и других городах. Публикуем график

Цифровое ТВ отключат на время в Иркутске, Ангарске, Братске и других городах. Публикуем график

Отключения телерадиосигнала запланированы с 17 по 23 июля

Цифровое ТВ отключат на время в Иркутске, Ангарске, Братске и других городах. Публикуем график

Кратковременные отключения трансляции цифрового телевидения и радио запланированы в нескольких городах Иркутской области в период с 17 по 23 июля. График опубликован на сайте «Российской телевизионной и радиовещательной сети» (РТРС).

Отключения трансляции телерадиосигнала связаны с тем, что в это время на передающих станциях будут проходить профилактика или другие работы, которые требуют обязательного отключения оборудования.

Так, в Ангарске 17 июля с 08:00 до 17:00 будут недоступны программы РТРС-1, РТРС-2, Радио России ГТРК Иркутск, Маяк и Вести FM. Эти же программы не будут транслироваться в Братске с 09:00 до 18:00. В деревне Байроновка отключение запланировано с 8 до 17 часов 17 июля.

В Иркутске отключение трансляции запланировано 17 июля с 8 до 17 часов и будет распространяться на программы РТРС-1, РТРС-2, Звезда FM, Радио России ГТРК Иркутск, Маяк, Вести FM.

Перерывы в трансляции 17 июля с 9 до 18 часов ожидаются в Усолье-Сибирском и Усть-Илимске. Будут недоступны РТРС-1, РТРС-2, Радио России ГТРК Иркутск.

18 июля отключение трансляции запланировано с 10 до 16 часов в селе Ключи Булак Братского района, 20 июля также с 10 до 16 часов — в селе Кобляково в Братском районе, а 21 июля с 11 до 17 часов в поселке Усть-Уда.

— Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства, — говорится на сайте РТРС.

В первый мультиплекс (РТРС-1) входят каналы Первый, «Россия 1», «Россия К», «Россия 24», Пятый канал, НТВ, ОТР, «ТВ Центр», «Матч ТВ», «Карусель». Во второй мультиплекс включены РЕН ТВ, СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», ТНТ, «Спас», «Звезда», «Мир», «Муз-ТВ».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем