IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-з.

723мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество «Драка произошла из-за парня». Полиция задержала девушку, которая избила несовершеннолетнюю в селе Онот

«Драка произошла из-за парня». Полиция задержала девушку, которая избила несовершеннолетнюю в селе Онот

На допросе ревнивица заявила, что ее жертва сама забила ей стрелку

«Драка произошла из-за парня». Полиция задержала девушку, которая избила несовершеннолетнюю в селе Онот

Полиция Черемховского района установила всех участников драки, которая произошла в селе Онот 14 июля. В результате конфликта пострадала несовершеннолетняя девушка, которую избили чем-то похожим на бейсбольную биту. Об этом 17 июля сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Видео потасовки опубликовали в группе «Подслушано Черемхово New». На кадрах видно, как одна девушка мутузит другую кулаками, а потом берет в руки бейсбольную биту или трубу и уже ей наносит удары сопернице. Ролик обнаружили правоохранители во время мониторинга соцсетей.

— Полицейскими оперативно установлены и опрошены участники случившегося. Инцидент произошел на почве ревности 14 июля после 21 часа вечера рядом со стадионом села Онот. Основная фигурантка, которой является 21-летняя местная жительница, доставлена в Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский», — говорится в сообщении ведомства.

На допросе девушка рассказала, что драка произошла из-за парня.

— Задержана за драку с малолетней девчонкой <…> Драка произошла из-за парня. Получается, она забила мне стрелку, — пояснила злоумышленница полиции.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку. Фигурантке может грозить наказание за угрозу убийством и причинение вреда здоровью в соответствии с тяжестью нанесенных ею травм, которые оценят медики.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем