IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Житель Эхирит-Булагатского района погиб в ходе спецоперации на Украине

Житель Эхирит-Булагатского района погиб в ходе спецоперации на Украине

За месяц до гибели он приезжал в отпуск к родным

Житель Эхирит-Булагатского района погиб в ходе спецоперации на Украине

Житель Иркутской области Игорь Евсеевич Елбоев погиб 23 июля 2023-го в ходе спецоперации на Украине. Его похоронили 12 августа. Информация сообщается 12 августа в телеграм-канале мэра Эхирит-Булагатского района Геннадия Осодоева, ее «ИрСити» подтвердили в администрации.

Игорь Елбоев родился 1 января 1994 года. Окончил Усть-Ордынскую среднюю школу № 2. После чего пошел на срочную службу в автомобильные войска. Вернувшись, поступил в Геологоразведочный техникум Иркутского национального исследовательского технического университета на геолога. Успешно окончил его и начал работать по профессии.

В июне этого года молодой человек приехал домой в отпуск, встретился с родными и друзьями. Затем вернулся на службу, где погиб

В сентябре 2022 года Игоря призвали в числе мобилизованных на службу. Сначала его отправили в Новосибирск, затем в зону боевых действий на Украину.

В июне этого года молодой человек приехал домой в отпуск, встретился с родными и друзьями. Затем вернулся на службу, где погиб.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем