IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине На СВО отправился по контракту. Тулунчанин погиб на территории ЛНР

На СВО отправился по контракту. Тулунчанин погиб на территории ЛНР

Прощание с ним состоится 20 октября

Тулунчанин погиб на территории ЛНР

Уроженец Тулуна Виктор Захаренко погиб 4 октября при выполнении боевой задачи на территории Луганской Народной Республики (ЛНР). Об этом сообщалось на авторизованной через «Госуслуги» странице администрации Тулуна в соцсети «ВКонтакте».

Виктор Захаренко родился в Тулуне, окончил школу № 4, затем в 2009 году — профтехучилище № 4 по специальности «газоэлектросварщик».

Виктор Захаренко

Для участия в специальной военной операции в июне 2023 года заключил контракт о прохождении военной службы. Служил в должности старшего наводчика расчета реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи дивизиона.

Виктор Захаренко служил рядовым. За проявленные мужество, храбрость и отвагу указом президента РФ представлен к награде орденом Мужества посмертно.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем