Жители Иркутского района пожаловались Путину на проблемы с электроснабжением
Гость
16 декабря 2023, 08:19
Меня всегда удивляли жители, которые строят или покупают себе дома в сибирских деревнях из бруса 18см, без доп. утепления и хоть какой то печки, но расчитывают на комфортное прожививание зимой. Граждане, утеплите свои дома так, чтобы они соответсвовали СНиПу по теплопотере, поставьте печь на случай аварийного отключения электроэнергии и будет вам счастье.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
16 декабря 2023, 10:39
Речь о бесперебойной работе энергии. Люди должны получать законно свои 15 кВт. А то получается летом делают модернизацию и при этом говорят что модернизация способствует бесперебойной работе сетей.
Гость
19 января, 17:53
Ну ты погоди, зачем утеплять дома, это ж летом жарко будет, потом кондиционеры вышибать будет и снова здорова)))) Проверить напряжение/потребление и потребители своего дома? Да зачем оно надо?
Гость
16 декабря 2023, 01:32
Они говорят что нет адресов в видео, они есть в заявках которые оставляли жители на горячей линии Энергосбыта
Гость
16 декабря 2023, 16:30
Ага не знаю адреса,ну смешно, не знаю где находится новая подстанция,ленточку то перерезали на открытие!
Гость
15 декабря 2023, 19:59
в стране нашей творится безобразие местные власти закрыли глаза на народ им плевать.
Гость
15 декабря 2023, 23:50
Народ для них -мясо. Деньги ЖКХ неизвестно куда выводятся. Развития нет никакого.
Гость
19 января, 17:52
Так проблема в перебоях или просадке? Или вообще тарифах, а то из их речи я понял, что станция есть, но она не обслуживает их дома, короче бред какой-то.
Гость
2 мая, 11:44
Где губернатор иркутской области? Он путешествует.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
сев.
721мм 100%СРОЧНО
Глава КУМИ назначен новым вице-мэром Иркутска
Жители Иркутского района пожаловались Путину на проблемы с электроснабжением