IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

724мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество «Россия поставила золотую лестницу». Ангарский шаман дал прогноз на 2024 год

«Россия поставила золотую лестницу». Ангарский шаман дал прогноз на 2024 год

Он рассказал, что значит для нас всех високосный год

Ангарский шаман Артур Цыбиков дал прогноз на 2024 год

Заместитель верховного шамана России из Ангарска Артур Цыбиков дал прогноз на 2024 год. В эфире передачи «Мужское / Женское» на телеканале «Первый» он сообщил, что для России это время хорошее, а в комментарии Telegram-каналу «Mash» рассказал о том, кто станет президентом страны.

В программе «Мужское / Женское» Цыбиков отметил, что 2024 год — високосный, а это значит, что первые полгода будет проходить подведение итогов предыдущих трёх лет как для страны в целом, так и для каждого человека в отдельности. Во вторые полгода, соответственно, будут закладываться процессы и планы на следующие три года.

— А что у нас со здоровьем нации будет? Коронавирус с нами, нет? — спросил ведущий передачи Александр Гордон.

— Сезонные заболевания будут. А так, в принципе всё, что нужно мы, шаманы, уже сделали. Поэтому переживать не нужно, надо жить спокойно, радоваться, — ответил Цыбиков.

Он добавил, что сейчас такое время, что «если человек думает хорошо, мечтает хорошо, то и будет всё хорошо, и наоборот.

Также в эфире показали запись процесса вхождения в шамана в транс. Он вызывал духа предка, чтобы спросить, что Россию ожидает. И вот какие ответы Цыбиков процитировал:

— Что ждёт России в 2024 году?

—Хорошее время, богатое, плодородное, счастливое.

— Что будет с рублём?

— Торговле нужно работать со своей валютой. Если наши предприниматели будут торговать другой валютой, будет нехорошо.

— Какая будет ситуация в России и отношения России с миром?

— Россия поставила золотую лестницу, у нас всё будет хорошо в принципе.

Свой прогноз для Telegram-канала «Mash» Цыбиков шаман опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Он коснулся вопросов импортозамещения. По словам Цыбикова, рост производства будет идти ускоренными темпами.

— Мы выходим в лидеры, и мы являемся локомотивом жизни, работы, процветания всей планеты Земля, — прогнозирует шаман.

Рождаемость в 2024 году начнёт подниматься, считает он. Прогресс начнётся в период с июля по сентябрь и будет продолжаться следующие несколько лет.

Напомним, в прошлом году Цыбиков прогнозировал присоединение двух новых регионов к составу России. Тогда он отмечал, что речь может идти о двух американских штатах — Калифорнии и Аляске.

Артур Цыбиков — руководитель региональной религиозной организации шаманов «Вечно синее небо». Он получил известность в 2019 году проведения массового обряда «Жэнтэнгэрияба», во время которого на благо России в жертву принесли пять верблюдов. Тогда прокуратура провела проверку, но полиция отказалась возбуждать уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Инициатор жертвоприношения Артур Цыбиков заявлял, что готов понести наказание. Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол в свою очередь осудил обряд и заявил, что не санкционировал его.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем