IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

719мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Политика Шаман из Ангарска предсказал присоединение Аляски и Калифорнии к России

Шаман из Ангарска предсказал присоединение Аляски и Калифорнии к России

Он также добавил, что в России в 2023 году «не планируется никаких великих потрясений»

Заместитель верховного шамана России из Ангарска Артур Цыбиков предсказал присоединение двух новых регионов к составу России в 2023 году. По его словам, речь может идти о двух американских штатах — Калифорнии и Аляске. Цыбиков опубликовал видео с предсказаниями на 2023 год на своей странице во «ВКонтакте».

— Соединенные штаты Америки и их народ, конечно же, жаль. Исторически складывается, что Америка может разделиться на несколько частей. Несколько штатов могут объявить о суверенитете, скорее всего, Аляска и Калифорния вернутся в Российскую Федерацию, — заявил Цыбиков.

Он также добавил, что в России в 2023 году «не планируется никаких великих потрясений», поскольку страна уже прошла точку бифуркации (термин из науки синергетики, который означает прохождение критического состояния системы, при котором она может стать либо хаотической, либо перейти на более высокий уровень упорядоченности).

— На сегодня мы набираем обороты: строятся мосты, железные дороги, заводы, фабрики, мы лидеры по сельскому хозяйству и сбору зерна. Даже спецоперация на Украине нам не мешает, там воспитывается сила духа, оттачивается доблесть и честь русского народа, воинства и оружия. <...> В нынешнем 2023 году эпидемий не планируется и не будет. В нашей Российской Федерации идет рост процветания, Россия будет локомотивом развития. <...> Техногенные катастрофы возможны, климатических катаклизмов в 2023 году не будет, — отметил шаман.

Артур Цыбиков — руководитель региональной религиозной организации шаманов «Вечно синее небо». Он получил известность в 2019 году проведения массового обряда «Жэнтэнгэрияба», во время которого на благо России в жертву принесли пять верблюдов. Тогда прокуратура провела проверку, но полиция отказалась возбуждать уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Инициатор жертвоприношения Артур Цыбиков заявлял, что готов понести наказание. Верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол в свою очередь осудил обряд и заявил, что не санкционировал его.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем