IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Погибшие солдаты из Приангарья Спецоперация на Украине Десантник из Эхирит-Булагатского района Кирилл Ользонов погиб в СВО. Он подписал контракт в сентябре 2023-го

Десантник из Эхирит-Булагатского района Кирилл Ользонов погиб в СВО. Он подписал контракт в сентябре 2023-го

Парню было 26 лет

Уроженец Эхирит-Булагатского района Кирилл Ользонов погиб на Украине

Уроженец деревни Харазаргай Эхирит-Булагатского района Кирилл Ользонов погиб в ходе специальной военной операции на Украине, сообщил глава района Геннадий Осодоев в своих соцсетях 13 января. Он также подтвердил эту информацию корреспонденту портала «ИрСити».

Кириллу Ользонову было 26 лет. Он вырос в многодетной семье, был четвертым ребенком из пятерых детей. Учился в Усть-Ордынской школе № 2, в годы учебы увлекался футболом. После получения образования молодой человек сразу решил работать, чтобы помочь матери, которая воспитывала детей одна. До военной службы трудился на вахте.

В сентябре 2023 года Ользонов решил подписать контракт с Министерством обороны РФ, чтобы отправиться в зону проведения СВО. Служил десантником.

Парень погиб 10 декабря. Прощание с ним состоялось в январе 2024-го.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем