перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Жизнь богаче любых схем». Потенциальный инвестор прокомментировал возможность строительства крематория в Иркутске

21 февраля 2024, 18:10
Что ? государство уже не может построить крематорий обязательно нужно привлекать бандитов
Гость
22 февраля 2024, 12:01
Предлагаем крематорий построить в районе Молодёжного или Новоразводной.
Гость
23 февраля 2024, 13:42
Жители микрорайонов Западный, Южный и Ново-Ленино не дадут свое согласие на постройку крематория около своих домов. Ищите участок на значительном отдалении он города.
Гость
21 февраля 2024, 22:00
Однозначно нет! У нас разве мало земли? Надо строить в 150 метрах от жилых домов? Ищите другое место!!!!
Гость
21 февраля 2024, 22:20
Вы с ума сошли? Рядом дома школы сады....Люди от ТЭЦ страдают смок висит в безветренный день, .какой крематорий? Вы о чём вообще? Почему прокуратура молчит? Это же нарушение всех СанПинов и полное неуважение к жителям которые там живут...надеюсь они не промолчат.
Гость
26 февраля 2024, 10:14
Карту посмотрите. Во первых не 150, а 400 метров. В москве прямо в городе стоят, аж 5 штук. Никто не задохнулся.
Гость
21 февраля 2024, 22:29
японцы уже 40 лет назад изобрели очистители воздуха на все трубы. Могу нарисовать красивый парк вокруг. И воплотить после завершения строительства здания. Умею.
Гость
22 февраля 2024, 05:19
Вот и стройте крематорий в Японии.
Гость
26 февраля 2024, 07:56
Ужас, жуть. Действительно, стройте в Молодёжном или Новоразводной.
Гость
2 марта 2024, 20:28
Интересное предложение
Гость
21 февраля 2024, 19:26
ОДНОЗНАЧНО НЕТ !!!!!! СТРОЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ МЫ НЕ ХОТИМ ДЫШАТЬ ТРУПНЫМ ДЫМОМ
Гость
21 февраля 2024, 21:18
Я вообще в шоке от «выбранного» места. Это густонаселенный район, Мамоны, Ново-Ленино, Батарейная, город должен расти вокруг крематория? А как же санитарно-защитная зона?! Просто жуть.
Гость
21 февраля 2024, 21:42
Нет!!!!! Ищите другое место!
Гость
25 февраля 2024, 19:59
Однозначно нужно строить в другом месте, подальше от жителей.
Гость
25 февраля 2024, 20:02
Жители Этих районов точно не дадут строить крематорий, неужели за городом Иркутска, подальше от людей нельзя найти место.
Гость
25 февраля 2024, 20:02
Какой крематорий рядом с жилыми домами, Вы там с ума сошли! Места больше нет!
Гость
25 февраля 2024, 20:03
Однозначно нет. Выбирайте другое место. И так дышать не чем.
Гость
25 февраля 2024, 20:15
Боюсь, что данное заведение сгорит быстрее, чем первый труп в печке, если не прислушаетесь к населению.
Гость
25 февраля 2024, 20:35
С какого фига место удобное. Там до жилых домов менее 400 метров. Совсем уже? Столько земли, но нет, надо целый поселок выкурить.
Гость
25 февраля 2024, 20:48
Нет уж!!!! Стройте в друглм месте!!!! Это ненормально абсолютно
Гость
25 февраля 2024, 21:09
Батарейной ещё крематория поблизости для полного "дна" не хватает! Совсем не думают о людях! Его строить нужно вдали от населённых пунктов! А, Западный, Батарейная совсем рядом! Мало нас Химерами травит!
Гость
25 февраля 2024, 21:21
Нет! Нет! Нет! И Нееееет!
Гость
25 февраля 2024, 21:25
Конечно им выгодно строить рядом с населенными пунктами , сплошная экономия .Москва сказала ,наши власти подчинились ,как всегда. Лакомый кусок.Они не думают о народе .
Гость
25 февраля 2024, 22:16
Не каких крематориев! Категорически против, оглянитесь вокруг, густо заселённые наленные пункты, район расширяется - растраивается. Я призываю подумайте о людях им жить рядом с крематориев, дышать этим воздухом. Подумайте и найдите другое место
Гость
25 февраля 2024, 22:40
В нашем регионе преобладает Северо-Западный ветер. Это прямо на Ленинский район, а за ним прямиком в центр города Иркутска. Жители Иркутска, посмотрите внимательно на карту. Неужели места мало у нас в регионе и нельзя устроить локальный участок вдали от населённых пунктов. Отстроили многоэтажки в ново-ленино и нате Вас крематорий для полного счастья...слов нет((
Гость
25 февраля 2024, 23:24
Идиотизм крепчал. Если и строить, то на большем удалении от населения. В лице Ленинского округа нашли козла отпущения? И так один из самых грязных по воздухозамерам. Если строить то ЗА чертой города и вдали от населения. Где нибудь за чистыми ключами, Мотами и тд, где населения минимум!
Гость
26 февраля 2024, 00:30
НЕТ, НЕТ И МИЛЛИОН РАЗ НЕТ!!! СДЕЛАЕМ ВСЁ, ЧТОБЫ ТАКОЙ ПОСТРОЙКИ В УКАЗАННОМ МЕСТЕ НЕ БЫЛО!!!!!!
Гость
26 февраля 2024, 11:31
Однозначно нет! Когда уже все будет во благо народа!
Гость
26 февраля 2024, 14:11
Ищите другое место, здесь очень близко к жилым домам!!!
Гость
26 февраля 2024, 19:22
Вообще то здесь живут люди, а быдлы и пьяницы, как вы думаете. Вот стройте в центре на площади, вместо гостиницы, которую хотите построить. А нам жителям Ленинского района это здесь не надо.
Гость
26 февраля 2024, 19:29
Мало того что рядом с домами находится ТЭЦ,заправка,ГСМ и ещё будет крематорий ну это уже перебор,не в какие рамки не входит,НЕТ и ещё НЕТ много земли пустует,пускай ищут другое место.
Гость
26 февраля 2024, 20:02
Да Вы с ума сошли. Стройте за Шелеховым. Там тайги много.
Гость
26 февраля 2024, 20:20
Это плохое место идет трасса туристы а тут крематорий
Гость
28 февраля 2024, 00:16
Значит перед туристами неудобно, а местные жители пусть травятся трупным дымом?
Гость
29 февраля 2024, 09:01
Лучше место не нашли?Куда смотрит администрация Мамон?Густо населенный район,школы,сады.Нам тут только крематория не хватало!!!!!!!!
Гость
29 февраля 2024, 21:31
Крематорий если и должен быть, то явно вдали от города! Это что за беспредел?
Гость
1 марта 2024, 13:35
Нас и так со всех сторон травят: ангарск, шелехов, котельная. Остался крематорий и вокруг него кладбище, чтобы все знали где не надо жить.
Гость
2 марта 2024, 20:29
Крематорий нужен. Но место нужно другое-подальше от жилой зоны и с учетом розы ветров.
Гость
7 марта 2024, 15:31
Не нужен крематорий в такой близости к жилым домам ! Где соблюдение санитарной зоны? Забота об экологии? И в конце концов подумайте о живущих там людях , которым придется всю оставшуюся жизнь видеть в своих окнах столь мрачное заведение.... Ищите другое место !