перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Главное, на нём не дрифтовать». Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов сыграл на рояле песню Жукова на льду Байкала

Гость
3 марта, 13:05
Помню выборы, на которых он стал мэром. И не только протестное голосование тому причиной. Если бы были сейчас прямые выборы, всухую бы сделал кого угодно, по моему мнению, с результатом под 90 процентов и явке свыше 80. Даже без особых затрат на буклеты и сиэмэм.
3 марта, 21:04
Эт, чёй-то так? По-моему, работая мэром, затем в Заксе, потом в КРИО, бегая по партиям, он лишь доказал полную свою несостоятельность и как чиновник, и как политик. Напротив, думаю, выдвинись он куда теперь даже с полноценной раскруткой, набрал бы от силы 5-10%. Так что, чемодан вокзал, Москва, шоу Жукова. Пусть там поет свои песни.
Гость
3 марта, 21:47
3 марта, 21:04
Эт, чёй-то так? По-моему, работая мэром, затем в Заксе, потом в КРИО, бегая по партиям, он лишь доказал полную свою несостоятельность и как чиновник, и как политик. Напротив, думаю, выдвинись он куда теперь даже с полноценной раскруткой, набрал бы от силы 5-10%. Так что, чемодан вокзал, Москва, шоу Жукова. Пусть там поет свои песни.
Всяко лучше и состоятельней, как чиновник "водяного"
Гость
4 марта, 04:22
Жируют!!!!
Гость
4 марта, 10:25
Ну что давно не говорили о нём вот решил спеть песенку погонять по байкалу на машине всем же запрет а мне можно. Обычное дело.
Гость
4 марта, 11:22
С ума сошел.
Гость
4 марта, 12:37
Ну надо же как то продвигать свой отель ,раз работники не могут , решил сам заняться этим дет садом 😂. Главное не опозорится в этот момент 🤭
Гость
4 марта, 12:59
Штраф за не пристёгнутый ремень на льду Байкала ? Так это лажа , на переправах ремни не пристёгивают чтоб быстро свалить с машины
Гость
4 марта, 15:15
У меня тоже уже слегка крышняк рвёт от всего происходящего)))
Гость
4 марта, 19:02
Дурной пример для молодёжи...
Гость
5 марта, 10:58
Оказывается бывший мэр мужик с фантазией. Зажил полной жизнью. Душа поёт. Может влюбился, весна всё таки.