12 лет за издевательство над собственным сыном - это мало...Лет 20 нужно было дать. Ужас какой-то. Много вопросов почему мальчика не хватились в школе; неужели ни разу не позвонили ему друзья,неужели мальчишка никому ни разу не пожаловался...А таких горе-мамаш нужно стерилизовать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте