Общество Просто ушел из дома. В Иркутске завершились поиски 10-летнего школьника

Просто ушел из дома. В Иркутске завершились поиски 10-летнего школьника

Его искали по всему городу

Просто ушел из дома. В Иркутске завершились поиски 10-летнего школьника | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUПросто ушел из дома. В Иркутске завершились поиски 10-летнего школьника | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Просто ушел из дома. В Иркутске завершились поиски 10-летнего школьника

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

В Иркутске завершились поиски 10-летнего школьника. Он пропал днем 29 ноября, когда вышел из дома на улице Багратиона. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Заявление о розыске поступило накануне днем. Со слов родственников школьник ушел из дома и о нем ничего не было известно. У полиции лишь была информация, что мальчик может находиться в иркутских торговых центрах.

Через несколько часов после публикации информации о розыске ребенка в пресс-службе полиции заявили о завершении поисков.

Как сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области, помогли посты в СМИ и соцсетях. Прохожие заметили мальчика в парке возле «Модного квартала».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления