перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Иркутскэнергосбыт» объяснил суммы платежей за свет по итогам января

31 января 2025, 19:41
Гость
31 января, 20:41
вы живете в стране воров-чекистов, где у чиновника с зп 6 млн в год находят виллы в италиях или дворцы за 5 млрд. чего вы спохватились?
Гость
31 января, 21:53
По какой такой причине дерибаске разрешили строить майнинг фермы на гэс, Братска, Иркутска и тд??? Почему ему разрешено бесплатно заработать себе деньги, а жителям иркутской области платить Бесословные деньги за потребление электроэнергии???
Гость
2 февраля, 14:28
Так это каскад гес принадлежат ему. И Энергосбыт сам майнгом занимается, на каждой подстанции стоит контейнер с майнингом.
Гость
31 января, 21:53
Вот что я понял из объяснений: если ты олигарх типа дерипаски... Ты можешь просто поднять цены! Создать энергодеффицит! Сделать виновными например майнеров. Включить свою компанию с иностранными директорами в система образующую. Подать в суд на губернатора. Нарушать конституцию.
Гость
2 февраля, 13:29
Всех этих олигархов посадить в тюрьму, они пользуются всеми нашими природными ресурсами , наживаются как только могут и нет на них управы
Гость
1 февраля, 10:28
По поводу отключения- посмеялась! Отключают без предупреждения и не связываются с абонентом. По поводу подтверждения электроотопления - по динамике предыдущих платежей энергетикам прекрасно видно у кого возрастает сезонное потребление электричества. Для чего это хождение по офисам с документами?
Гость
2 февраля, 02:01
На ровном месте кто-то решил бабла срубить.... И надо же такую вескую причину разработать..,.... подтверждение отопления за счёт электрообогревателей. А все эти годы чем люди отапливались, термальными водами? Дровами которых нет? Углем который не дымит? Очнитесь люди. Нас обманули, нас предали.
Гость
7 февраля, 22:27
А у меня печь на дровах и четыре электрообогревателя. И за киловатт час я плачу 1р. 58 коп., а не как вы, кто почему-то заимел сельский тариф. Может, просто всех перевести на одинаковый городской, но без потолка потребления, а по фактическому расходу. А то вам и рыбку съесть, и на елку сесть!
Гость
2 февраля, 13:11
Они даже по этим тарифам отключают электричество в 30- градусный мороз. Вчера с 3х ночи до 19ч20 мин было отключение, и что, кто то ответит за это? Напряжение в сети 180-190, ну не можете вы выдать положенное, не заключайте договора, хотя имея свою ГЭС, эти вопросы даже не должны стоять . Регион полность не готов как к зиме, так и к таким тарифам.
Гость
2 февраля, 00:48
Сколько можно грабить и так нищий народ?!! Когда мы начнём просыпаться, и брать управление регионом в свои руки?!
Гость
2 февраля, 19:36
Это просто грабёж!!! Мы и так переплачиваем т.к. положенного напряжения нет в сети. Было бы нормальное напряжение столько бы не нагорало.