В Иркутске коммунисты вышли на акцию протеста против дифтарифов
15 февраля 2025, 18:38
Гость
9 часов
Поразительно, насколько они горазды забивать микроскопами гвозди (и гвозди микроскопами). Только вдумайтесь, их угораздило позвать на митинг посыльного от ИЭСК/Эн+ (должно быть, организаторы и партнеры этого шоу). Они и в самом деле считают, что жители области не догадываются, кто виноват в ситуации с энергодефицитом, легализацией майнинга и растущими тарифами. Или что жители области не успели заглянуть за спину губернатору и не увидели торчащих оттуда ушей Дерипаски и стоящих за ним реальных владельцев Эн+ (а также ИЭСК и майнера Битривер). Чего только стоит предложение частично компенсировать за счет бюджета затраты на электроэнергию - чтобы положить все в карман компаний "под иностранным влиянием". Позвольте, подытожу: господа энергетики организовали для жителей области митинг протеста против самих себя и, кроме того, сами в этом митинге поучаствовали. Да вот беда, иркутяне не оценили шутку.
Гость
9 часов
На самом деле, этот спектакль, конечно, не для иркутян и жителей области. Здесь все все понимают. Спектакль для остальных регионов страны и, в первую очередь, для Москвы. Среди москвичей уже пытаются формировать образ этакого сибирского халявщика, привыкшего платить копейки за электроэнергию. И многие эти байки слушают. Так что со всеми друзьями и родственниками в Москве стоит этот вопрос обсудить. Не то проснемся в один прекрасный день "незалежными".
Гость
11 часов
Я утратил доверие Левченко,после того,как он передал под застройку Битарову чертугеевский залив и рощу,вырубленную под жк ботаника ннесмотря на протесты местных жителей
Гость
8 часов
Приехав в Бодайбо, все губернаторы глупеют, как под увеличительным стеклом. Что Левченко, что Тишанин, что, не побоюсь этого слова, Кобзев. Такую пургу несут... И куда крестьянину, то есть избирателю, податься?
Гость
10 часов
Гомерически смешно. А где те "тысячи", которые обратились к Левченко с просьбой о покровительстве? Соберись перед ним хоть небольшая (человек 20) толпа зевак, на фото была бы именно эта толпа "митингующих". Но Левченко выступал в одиночестве, перед пионером-замом из ИЭСК (которые, должно, быть, спонсировали мероприятие, не так ли?)
Гость
8 часов
Зачем же минусовать? Напишите, с чем не согласны.
Гость
9 часов
О чем действительно стоило бы задуматься, так это об озвученном прогнозе на дальнейшее повышение тарифов. Стоит подстраховаться с резервными энергоресурсами. Как бы они не начали тиранить область отключениями следующей зимой.
Гость
7 часов
А что модератор боится напечатать мое возмущение? И тут зажимают простых жителей области
Гость
6 часов
Простым давно пора переходить на лебеду и крапиву, а Дерипаске нужны новые яхты вместо отобранным за бугром! Вопрос в другом - как можно самих себя поставить раком? Люди?, в городе нет обшественных туалетов, женщины и мужчины бегают под забор и за угол в 2025 году!!! И Губернатор, и обл.Прокурор все ссут за углом а Вы про какую-то правду здесь заговорили...., ну право - смешно!
Гость
7 часов
Нда...А свет все дорожает, скоро область своих малоимущих без штанов оставит
Гость
5 часов
Вот отключат Дерпаске дата центры для майнинга в Гон-Конге и что тогда скажет Губернатор и Ен+, появился профицит в электроэнергетике но диф.тарифы откатить нельзя (это же закон) и будем мля с профицитом платить 5.2 рубля за киловат и с фонариками "жучок" в туалет в квартире ходить (жи-и, жи-и) как в психушке... Вся Сибирь утыкана ГЭС, ТЭЦ а мы жи-и, жи-и, жи-и....
Гость
2 часа
русские холопы будут платить. а кто запретит
Гость
10 часов
Гомерически смешно. А где "тысячи", которые обратились к Левченко с просьбой о покровительстве? Открою секрет, если бы перед выступающими собралась хоть плохонькая толпа зевак, на фото была бы именно эта толпа, а не сам Левченко. Но он вещал в одиночестве, для зама из ИЭСК (которые, очевидно, спонсировали этот пикничок, да?) Доверие Левченко нулевое, но дело даже не в этом. Митинг им не собрать, если только студентов и бюджетников не обяжут. Поразительно, они и вправду держат иркутян за дурачков.
Гость
8 часов
Протест профинансирован из-за рубежа😂 И это чистая правда
Гость
9 часов
кпсс - боец глубинного сиона, после использования в ссср находится на стадии утилизации
Аминь
Гость
9 часов
Выборы близко, коммунисты зашевелились. Левченко опять копытом бьет. А нужен ли нам губернатор, который сбегает раньше срока? Сиди в думе, просиживай штаны, от туда не выгонят.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
2 м/c,
вос.
721мм 84%В Иркутске коммунисты вышли на акцию протеста против дифтарифов