перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Татьяна Тарасова оценила условия турнира по фигурному катанию на льду Байкала

7 апреля 2025, 20:00
Гость
Гость
12 апреля 2025, 02:37
Согласна, что условия проведения соревнований были скверными, не продуманными. Фигуристов было жалко. Выступать на морозе. когда пар изо рта, думаю небольшое удовольствие. Качество льда на 5 из 10 - это просто риск. На льду в критических местах устанавливали указатели в виде игрушечных нерп. Детский сад какой-то. Просто наплевательское отношение к именитым фигуристам. И даже на морозе устроили обсуждение проката с фигуристами, не предложив им ни теплую одежду, ни горячий чай. Выглядело всё убого.
Гость
10 апреля 2025, 19:27
Загадили наш Байкал! Какие только шоу не устраивают! А уж туристов - то толпами возят, как стадо баранов- гадят да мусорят только, лишь бы деньги летели. А о людях, что живут на великом озере и около него, давно забыли.. Рыбу ловить нельзя, штрафы огромные и уголовная ответственность;( а этого омуля полно в Москау и т.д.) лес неприкосновенный стал, зато в Китай гонят составы; Туристических комплексов понастроили, все загадили. Молчит хозяин Байкала, до поры- до времени...ждёт...
Гость
9 апреля 2025, 12:31
Когда достигните того ,что сделала Тарасова,тогда и будите вякать.
Гость
9 апреля 2025, 05:23
Если так подумать, лед на байкале на самом деле не такой ,,качественный,, как при заливке в ледовых дворцах. Лезвия на коньках у проф.фигуристов далеко не дешёвые, а на подобном льду с их нагрузкой портятся очень и очень быстро (не просто стираются, что бы заточкой можно было исправить, хуже ). Ну и о рисках для здоровья вообще говорить не стоит.
Гость
8 апреля 2025, 23:57
Я согласна с мнением Тарасовой. И вообще, разве история с Романом Костамаровым никого ничему не научила? Действительно, фигуристов не берегут своих. Лишь бы сделать шоу.
Гость
8 апреля 2025, 16:01
Может Тарасовой пора в любимые штаты к пугачевой? Что то много ее не устраивает в России. Что то много великих в ковычках не довольны условиями в нашей стране. Пятая
Гость
8 апреля 2025, 11:35
Согласна с Тарасовой, условия нечеловеческие. Фигуристов жалко до слёз. Они как рабы приговорённые, видимо, не могли отказаться. Главный вопрос , зачем? В таком холоде, без зрителей.... Получается, ради денег! Но такой риск!!!
Гость
8 апреля 2025, 08:22
Заслуженный тренер, она, Тарасова, ну ещё как её поднимите? Великая, громадная или ещё как, но смотрит эта тренер в сторону заграницы, возвеличивает пугачеву, и рассказывает как ей хорошо работалось в сша, и каток то ей дали и фигуристов она там вырастила, и как плохо ей платят у нас в России, и как ей здесь мало уделяют внимания! Впечатление такое, было бы эдоровье, давно бы сдёрнула отсюда, а может и рванет к подруге! А блогеры тут нам её расписывают, расхваливают! Есть тренеры которые молча хорошо делают свою работу молча!, уважаю таких у которых профессия это их жизнь!!!!
Гость
8 апреля 2025, 13:20
Она действительно заслужная, и отец был не превзойден ни кем даже в наше время
Гость
8 апреля 2025, 17:49
Гость
8 апреля 2025, 13:20
Она действительно заслужная, и отец был не превзойден ни кем даже в наше время
Зачем трогать Великих людей и упррекать их "заграницей. Время было такое. Кого попало не пригласят работать заграницу.
Гость
8 апреля 2025, 20:26
Не вам судить ТАРАСОВУ. Вы совершенно не в курсе истории фигурного катания! В 90-х нашим фигуристам отказали от бесплатного льда, а платить не было денег. Американцы предоставили лёд. И все тренеры и спортсмены уехали туда, где их ждали. И Москвина, и Дубова, и Тарасова, и Змиевская. И все наши фигуристы тренировались в США. Не надо упрекать Родину. Ей Лужков обещал каток построить, но не построил!!! И кто виноват? Да, у нас фигуристы и тренеры были никому не нужны, а США обогатились за счёт нашей советской школы фигурного катания!!!! И многие там остались... Почему их не упрекает, а тех, кто вернулся? Когда вас введут в зал Славы фигурного катания в Стокгольме, как ТАРАСОВУ, тогда и будете судить!
Гость