«Иркутскэнергосбыт» раскрыл, сколько домов превысили льготную норму потребления
22 мая 2025, 16:20
Гость
16 июня 2025, 16:05
Совершенно необъективные сведения! Средняя температура по больнице, причем в обеденное время! ))) Что бы собрать полные и объективные данные необходимо пережить пару-тройку полных циклов отопительных периодов, ну хотя, как минимум один! Но зачем!? Надо же притянуть за уши выгодные позиции за неполные пару месяцев, что бы козырять своей "правотой" перед правительством ИО и обосновать конские тарифы для населения! Из моих знакомых, товарищей и соседей по несчастью, имеющих неосторожность жить в домах без центрального отопления и согревающих не только помещение, но еще и воду электричеством, все без исключения перешагнули пресловутый порог!
Гость
22 мая 2025, 17:32
На самом деле, грустно все это, мы в деревне стали гораздо больше платить за свет" Нагорает очень много, а зима у нас не как в Иркутске и зарплаты тоже
Любимое занятие бюрократов, создать на пустом месте вредную и никому не нужную потребность, под это выстроить всех в очередь, чтоб несли им документы. И когда много людей к ним обратятся, погромче об этом заявить, что они такие важные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте