Двое иркутян победили на мировом чемпионате по кондитерскому искусству
24 мая 2025, 08:30
Гость
27 мая 2025, 09:34
Интересно, а сама чемпионка ест кондитерскую мастику? Гадость же та ещё. Это не торт, это скульптура из мастики.
Гость
27 мая 2025, 04:57
Внешний вид шедеврален, но интересно вкусные ли эти торты, мастика ведь не вкусная.
Гость
27 мая 2025, 00:31
Такии торты это искуство,а что бы было очень вкусно попробуйте сами и не пожалеети ,когда вы ложите свежии продукты и свои силы и любовь,поверти вы сотворите шедевр успехов вам все у вас получиться
Гость
26 мая 2025, 20:31
Как дизайн объект - да, очень даже впечатляюще! Как продукт питания - весьма сомнительно. Торт по определению изделие скоропортящееся. А тут, видимо, ингредиенты консервантами нашпигованы. И ещё момент... Вы сможете скушать "очень выразительное лицо" птицы Сирин? Вы в нее зубы вонзить собираетесь, а она на вас такими несчастными умоляющими глазами смотрит! Мне как-то бррр. Это вам не шоколадному зайцу голову откусить.
Гость
26 мая 2025, 18:42
Какая красота!!! Как такую красоту есть????
Гость
26 мая 2025, 14:56
Но это уже не торт, все что угодно, но не торт! 20 дней, разве можно это есть? Лучше бы делали скульптуры, а не продукты переводили!
Гость
27 мая 2025, 10:30
Сказали, что внутри несъедобный каркас, на этом конкурсе оцениваются только внешние декорации.
Гость
26 мая 2025, 13:09
Талант, трудолюбие, ответственность , неординарность, самоотдача, вера в победу- привело к такому результату. Надеюсь, что следущая победа будет за вами. Восхищена!
Гость
26 мая 2025, 10:26
Вам обязательно стоит сменить подход ко встречам с клиентами для тортов на заказ! Менеджер, что формирует заказ, сама никогда ничего не предложит и не расскажет: ни идею, ни возможности ваших кухонь и рук. Сиди догадывайся. В статье написано, что клиенты, как правило, заказывают относительно примитивные дизайны, но при этом когда общаешься с вашими представителями остается впечатление, что только такое вы и можете делать. Вы написали "айсинг, мох ... и т.п.". 2 раза у вас заказывали торт и знаем, что умеете только из мастики все что угодно и даже поздравления рукой написать не можете (это всё после общения с менеджером повторяюсь). Про остальные ваши умения как интересно мы могли догадаться?! Менеджер так и говорит: я только формирую заказы, вот по ней и понятно, что ни ума ни фантазии. В крайний раз отстаивали, чтобы вместо мастики было что-то еще (допом), она говорила, что это невозможно и, вуаля, у ребенка на ДР привозят торт с мастикой и шоколадом и лучше того на что мы рассчитывали! Вообщем поучите ее что-ли. И портфолио немешало бы иметь, и из чего можете делать торты расписать. А то приходишь с одними хотелками, а оказывается то не делаете,это не можете, сидишь как дурак гадаешь... и от менеджера толку ноль, выход предложить не в состоянии.
Гость
25 мая 2025, 18:47
Красота!
Гость
25 мая 2025, 18:26
А я даже и не знала, что у нас есть такая кондитерская. Хожу то что ближе к дому, к работе, в одну и ту же кондитерскую. Надо зайти и к ним попробовать в начале что нибудь простенькое например картошку из детства, если они делают.
Гость
25 мая 2025, 20:54
Цены вас приятно удивят)
Гость
26 мая 2025, 10:12
Гость
25 мая 2025, 20:54
Цены вас приятно удивят)
Но, при этом, после Came home Вы уже вряд ли вернетесь в обычную кондитерскцю по-соседству))) Отмечено на своем опыте))) У меня ван лав теперь, хотя и не все торты там нравятся.
Гость
25 мая 2025, 17:05
Красиво да, но есть я бы не стала, это не торт. Торт должен быть тортом, а не это. Лучше сделала бы из глины, она хороший скульптор.
Невероятно красиво! Это просто чудо! Столько труда и таланта! Как же можно есть подобное совершенство? Дальнейших творческих успехов и побед! Молодцы!
Гость
25 мая 2025, 16:37
Великолепно! Столько труда и таланта! Бесценный шедевр! Как же можно есть такое совершенство?
Гость
25 мая 2025, 13:24
Я понимаю, что набежали не очень умные, а то и подпившие «соратники». Ведь вопрос был прост и ни к чему не призывающий. Просто уберите волосы. В любой самой сельской столовой времен СССР были колпак и, в любом цехе сейчас - шапочки. Что тут оскорбительного? Это просто приличие и требование.
Гость
27 мая 2025, 05:00
Этот торт есть никто не будет, его задача быть красивым, его лепили 20 дней, он при всем желании уже несьедобный, я не удивлюсь если они даже с крема и внутри не заморачивались, а просто толстые бисквиты использовали.
Гость
25 мая 2025, 11:45
Очень красиво
Гость
25 мая 2025, 10:17
Я познакомилась с продукцией этой компании много лет тому лет и после этого считаю , что лучше приготовить лакомство больше никому не удаётся по сей день!!! Виват Волшебники !!! Спасибо , что
ВЫ ЕСТЬ!!!
Гость
25 мая 2025, 09:41
Настоящие шедевры 👍
Гость
25 мая 2025, 10:37
Не понимаю такого. Красиво - да. Но торт для еды. Тратить труд и деньги, чтобы съесть? Готовить из пищевых материалов, чтобы не есть? Я простой человек, у меня дорогая красота для любования, а еда для питания
Гость
25 мая 2025, 05:16
20 дней... Вонючие произведение искусства. Жесть.
Гость
25 мая 2025, 09:01
Ну как же не обгатить? Один самый умный.
Гость
25 мая 2025, 21:02
Написано же, торт не для еды и внутри нет начинки
Гость
24 мая 2025, 10:12
Торты чудесные, наверное, вкусные. Но меня одну достаёт, когда кондитер возле изделий с распущенными волосами? Тем более тут лицо правильное, хорошее, неужели нельзя под ноль убрать в гладкую прическу? К чему это вот все? Или я одна бессмысленно брезгливая?
Гость
24 мая 2025, 15:34
вы одна, да
Гость
24 мая 2025, 19:06
Это торт для конкурса и его никто его есть не будет! Так что кондитер может фотографироваться около своего детища в любом виде.
Гость
24 мая 2025, 21:19
Гость
24 мая 2025, 15:34
вы одна, да
Она же готовила не с распущенными волосами, а это фото готового изделия... Да и вы походу самая брезгливая из всех)
Достижения
Свой среди своих