перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Выселенная с Якоби в Ново-Ленино иркутянка почти два месяца мотается без дома

3 июня 2025, 07:40
Гость
Гость
22 июля 2025, 19:43
Как же Елену прессует администрация! Видно даже по этим лживым советам принять и продать! Ну поменяйтесь с ней жильём? Нет? Тогда не давайте никчемные советы! Не берите это жильё, пусть у администрации дети там живут, это жильё для выпускников детдомов.
Гость
7 июня 2025, 10:13
В Ново - Ленино переселяют в н6овые дома и не надо Елене наводить тень на плетень. Жили десятилетиями в муниципалшьных квартирах в жутких полуразрушенных домах, а теперь не желают переезжать в новые квартиры, только потому что не тот район. Выше есть комент, где описаны варианты, а именно: приватизируй то жилье, а затем - продай, обменяй, сдай в аренду......,
Гость
9 июня 2025, 00:40
Тень на плетень наводите вы и пишите заказные отзывы администрации. Никто бы не говорил, если была бы новостройка, а то дают убитую общагу, где воняет канализацией и я должна радоваться и целовать ручки застройщику за его милость по вашему. Я жила в своём доме и он не разрушенный.,а Девочкин его разрушил в угоду своему бизнесу. И вообще если человек не собственник по вашему он мусор или у вас мания величия. Написали комментарий, получили похвалу от хозяев или деньги и сидите в сторонке дальше.
Гость
7 июня 2025, 10:07
А мне не понятны те люди, которые жили в ааврийных, жутких домах, не являясаь собственниками квартир, затягивают строительство и благоустрройство этой территории. Живу рядом и прихожу в ужас от мусора, бардака, грязи в вогдоохранной зоне только потому что 2-3 человека, не являясь собственникам, встают в позу и требуют, требуют, требуют...
Гость
19 июля 2025, 18:05
Так поменяйтесь с Еленой жильём, если они вам так мешают! Беловоротничковым хорошо живётся, когда их эта ситуация не коснулась! Елена имеет такое же право жить в хорошем районе, как и вы.
Гость
4 июня 2025, 12:41
Елена боритесь, вы добропорядочный гражданин который не заслуживает такого отношения к себе! Вы сильная женщина, ничего не бойтесь!
Гость
4 июня 2025, 11:23
Варианты обменять или продать это жилье невозможно. Это квартира не пригодна для проживания. За сколько продать за 2млн.р и потом до смерти платить ипотеку. В этом доме пахнет хуже чем на очистных сооружениях.Дом разваливается, что там грибок только слепому не видно и нашим чиновникам
Гость
3 июня 2025, 18:23
вот щас защитники налетят и выльют ушат помоев на головы администрации. верняк а вот женщине сразу как только началась движуха с расселением идти и добиваться своего. сейчас же у нее не много вариантов: 1 вариант принять квартиру и обменять ( соцнайм можно только обменять ) ее на другую поближе к старому месту жительства 2 вариант принять и приватизировать потом продать и купить новую во вторичке где хочет а больше никак
Гость
3 июня 2025, 18:35
как еще вариант жить у родни а эту квартиру сдавать
Гость
3 июня 2025, 14:03
Молодец,Елена! Таких сильных людей осталось очень мало,которые боролись бы за свои права.
balagur

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 08:51
Обычный человек для чиновников- это не вещь, а мусор, пыль на тапочках.
Гость