перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жильцы дома-самостроя на Пискунова в Иркутске потребовали компенсировать убытки

21 мая 2026, 12:30
Гость
Гость
22 мая, 02:42
Тут все просто.Пристав взял 2 квартиры,юрист с администрации 9 квартир.Математика-царица наук.Значит есть как минимум ещё три заинтересованных в администрации.Возможно они все и мутят снести,замести и.т.д.Следственный комитет не доработал по ходу.
Гость
22 мая, 00:14
Интересно получается: горе- застройщик слепил домик с липовыми документами,имел полную поддержку со стороны властей, за взятки,конечно, нечестно. Теперь дом хотят снести за счёт жильцов. А разве власти не отвечают за действия своих сотрудников? Разве неответственен застройщик? Удобнл быть банкротом. Бабки срубил, слинял, ни за что не отвечаешь. А люди без квартир, без дегег и с долгом. Зашибись ситуация.
Гость
21 мая, 19:17
Вообще, обнаглели...
Гость
21 мая, 18:03
Купили хату, пожили, государство еще дало денег на новую, а они ему в ответ моральное страдание. Ахахах ахахах!!!!
Гость
21 мая, 12:43
"По их мнению, в том, что незаконная многоэтажка вообще появилась на свет, виноваты именно власти" Это очевидно, как и большинство проблем, созданных искусственно именно непрофессионализмом чиновников , вернее решением ими своих меркальтийных интересов вопреки интересам граждан
Гость
21 мая, 13:26
МПЦ Игорь Матвеев - он разрулит в пять секунд, местная власть (как и федеральная) "гонят пургу". Пример: женщина из Усоль-Сибирского 6 лет добивалась справидливого решения суда в отношении полицейских которые её пытали и не законно сфабриковали (на ровном месте Уголовное дело). Кое, кое-как продала дачу, машину (деньги на юриста) но добилась, сроки конечно смешные, 1.5 - 2 года, но молодёжь хорошо понимает в каком Государстве их угораздило появится на свет! Смена власти не решает проблемы, это менталитет, и потом РФ себе не принадлежит (и никогда не принадлежала)...
Гость
21 мая, 14:46
Гость
21 мая, 13:26
МПЦ Игорь Матвеев - он разрулит в пять секунд, местная власть (как и федеральная) "гонят пургу". Пример: женщина из Усоль-Сибирского 6 лет добивалась справидливого решения суда в отношении полицейских которые её пытали и не законно сфабриковали (на ровном месте Уголовное дело). Кое, кое-как продала дачу, машину (деньги на юриста) но добилась, сроки конечно смешные, 1.5 - 2 года, но молодёжь хорошо понимает в каком Государстве их угораздило появится на свет! Смена власти не решает проблемы, это менталитет, и потом РФ себе не принадлежит (и никогда не принадлежала)...
C 1917 большая колония малого Израиля
Гость
21 мая, 18:04
Гость
21 мая, 13:26
МПЦ Игорь Матвеев - он разрулит в пять секунд, местная власть (как и федеральная) "гонят пургу". Пример: женщина из Усоль-Сибирского 6 лет добивалась справидливого решения суда в отношении полицейских которые её пытали и не законно сфабриковали (на ровном месте Уголовное дело). Кое, кое-как продала дачу, машину (деньги на юриста) но добилась, сроки конечно смешные, 1.5 - 2 года, но молодёжь хорошо понимает в каком Государстве их угораздило появится на свет! Смена власти не решает проблемы, это менталитет, и потом РФ себе не принадлежит (и никогда не принадлежала)...
Поэтому каждому сибиряку надо стать ответственным и душным. А таких не любят. 😀
Гость