IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

723мм 32%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт Более 200 сильнейших самбистов из 11 стран приедут в Иркутск на международный турнир

Более 200 сильнейших самбистов из 11 стран приедут в Иркутск на международный турнир

Международный турнир по самбо памяти мастера спорта СССР Андрея Елизарова соберёт в Иркутске более 200 сильнейших спортсменов, в том числе женщин, из федеральных округов России и 10 иностранных государств.

Международный турнир по самбо памяти мастера спорта СССР Андрея Елизарова соберёт в Иркутске более 200 сильнейших спортсменов, в том числе женщин, из федеральных округов России и 10 иностранных государств, сообщается 4 сентября на сайте управления по физической культуре и спорту Иркутской области.

Соревнования пройдут с 5 по 6 сентября в иркутском спорткомплексе «Байкал-Арена». На турнир приедут самбисты из Монголии, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении, Украины, Молдовы, Грузии, Азербайджана и Киргизии. В турнире также примут участие спортсмены из Северо-Кавказского, Южного, Приволжского, Центрального, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

«Большую конкуренцию российским и зарубежным борцам составят спортсмены из соседней Республики Бурятия. Так, известно, что участником соревнований станет чемпион Европы 2011 года в весе до 57 килограммов Андрей Будажапов. Настоящим сюрпризом для зрителей станет участие в турнире двукратного чемпиона мира по боевому самбо, победителя Первых всемирных игр боевых искусств в Пекине Баира Омоктуева. Для участия в соревнованиях также приглашен победитель чемпионата мира 2014 года по дзюдо в Челябинске в весе до 60 килограммов Болдбаатар Ганбат из Монголии», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем