IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Тренер иркутского «Байкала» стал лучшим в зоне «Восток» в августе по итогам опроса СМИ

Тренер иркутского «Байкала» стал лучшим в зоне «Восток» в августе по итогам опроса СМИ

Главный тренер иркутского футбольного клуба «Байкал» Александр Алфёров в августе стал лучшим среди тренеров команд второго дивизиона в зоне «Восток» по итогам опроса спортивных журналистов со всей России.

Главный тренер иркутского футбольного клуба «Байкал» Александр Алфёров в августе стал лучшим среди тренеров команд второго дивизиона в зоне «Восток» по итогам опроса спортивных журналистов со всей России, сообщается 13 сентября на сайте профессиональной футбольной лиги.

В зоне «Запад» наибольшее количество голосов было отдано за тренера московского «Спартака-2» Евгения Бушманова. В зоне «Центр» лучшим стал наставник «Локомотива» Игорь Пывин из города Лиски Воронежской области. В зоне «Урал-Поволжье» победил Владимир Клонцак, тренирующий «КАМАЗ» из Набережных Челн республики Татарстан. В зоне «Юг» лучшим стал Софербий Ешугов из клуба «Афипс» посёлка Афипский Краснодарского края.

В августе 2014 года иркутский «Байкал» сыграл четыре игры в первенстве России, в трёх из них одержал победу, в одном матче сыграл вничью. Кроме того, иркутяне провели несколько встреч в Кубке России, где дошли до 1/32 финала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем