USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Иркутский ФК «Байкал» всухую обыграл «Томь-2» из Томска

Иркутский ФК «Байкал» всухую обыграл «Томь-2» из Томска

Иркутский футбольный клуб «Байкал» на очередном матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» всухую обыграл команду «Томь-2» из Томска со счётом 4:0.

Иркутский футбольный клуб «Байкал» на очередном матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» всухую обыграл команду «Томь-2» из Томска со счётом 4:0, сообщается 12 октября на сайте клуба.

Счёт был открыт в середине первого тайма. Во время массированной атаки «Байкала» Николай Шиков мягко набросил мяч на дальний угол вратарской площадки, и опередивший всех Дмитрий Галин аккуратно уложил мяч под перекладину – 0:1. Следующие два мяча в ворота томичей были забиты со штрафных. В первом тайме у «Байкала» отличился Сергей Авагимян, во втором – Алексей Ющук. Победную точку в матче поставил Иван Старков - на 85-й минуте он добил мяч в ворота после того, как удар Эдуарда Богданова отразил вратарь гостей.

После этой победы «Байкал» продолжает лидировать в турнирной таблице. Основной конкурент иркутской команды, омский «Иртыш», уступил дома «Якутии».